В этой новости просто все прекрасно - и заголовок УкропРавды, и само решение Литвы. Представляете, огромная такая Литва, живущая на субсидии от Евросоюза, утвердила "план Маршалла" для Украины!+++

Я бы на месте Меркель предложил бы сейчас Вильнюсу всю свою субсидию направить на финансовую поддержку Украины, раз литовцы такие щедрые! Представляете, как возмутятся депутаты литовского сейма от такого подхода!
В литовском парламенте приняли "план Маршалла" для Украины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738644)
Петушиный угол оживился..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Богаты однако НИЩИЕ
Наставник (46012)
раз приняли, пущай и финансируют его и за газ тоже могут заплатить.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237853)
О , Как, Капля Спермы на Карте Мира, Считает Себя , Уже Ребёнком!
Мудрец (18238)
Не понимаю нихрена я эту "мову",дохрена им чести, пусть на Русском ресурсе разговаривает по Русски!
Я бы на месте Ромпея ответил: "Отличный план! ВЫДЕЛЯЙТЕ СРЕДСТВА, ЛИТВА!"