Вот интересно...вроде как общаешься Здесь и все нормально...но как увидишь какой-то вопрос...и все..

а у Вас как?...иль я придирчивая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
Просто все люди разные, по этому и вопросы разные. Я с удовольствием захожу сюда и общаюсь с приятными мне людьми. Благо, что здесь таких подавляющее большинство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё все та?- все вапросы, все атветы али как?
Наставник (86346)
ну да, бывает. вдруг оказывается, что он ксенофоб, маньяк, замужняя женщина. нужное подчеркнуть
)
Верховный Наставник (211066)
вопросы (не касаемые меня лично)человека не влияют на мое мнение о нем
и слава Богу , что это так

sl