Почему УКРоАрмию обули в зимние берцы,вы не поверите, из КАРТОНА,чтоб скакали от мороза(вн)?

Поставляемые украинским военным берцы сделаны из картона и рвутся уже после первой носки, рассказали бойцы батальонов «Киевщина» и «Сармат» в интервью местным СМИ.
«Нам прислали зимние берцы из главка, так они начали рваться на третий день, и не только по швам. Притом это новая обувь, сшитая недавно, а не лежавшая на складах. Одну пару я надевал на блокпост, и буквально с 18.00 до 12.00 следующего дня при обычной ходьбе она также разлезлась», – рассказал один из бойцов батальона «Киевщина», передает «Корреспондент.net».

Как сообщили служащие, полученная обувь изготовлена из прессованного картона с покрытием из кожзама. Лишь некоторые пары выдерживают несколько суток, рассказали бойцы «Киевщины».

Недовольны качеством военной обуви и в батальоне «Сармат». Как рассказал один из бойцов, берцы очень натирают ноги. По его словам, за 19 лет службы в армии такая обувь ему еще не встречалась.

«Я никогда не натирал так ноги, даже будучи молодым солдатом, как в этой обуви за две недели», – отметил военный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498093)
Насколько я знаю,из картона делают обувь для покойников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вперёд, на Киев! Дебилы млять...или женщин и детей расстреливать проще?
Наставник (52382)
в помойку сплавить потом должны
ага они не в курсе что сарматы це москали или они в честь пива, тогда ждём батальона - веселый монах.
Мудрец (16618)
Вот ни разу не жалко этих уродов. Лучше бы белые тапочки им сразу выдали.
Наставник (50482)
берцы из картона? что-то новенькое в мире фантастики и юмора))
а стрелять они будут пульками из жеванной бумаги...
мда...печально то как у них всё)))
Мудрец (13118)
Американский уголёк дорог весьма)))

Верховный Наставник (168540)
А берцы и есть прессованный картон. А оголовок кожаный.
Хранитель Истины (448843)
Ну, вот, расплакались, укровояки! Так тож они жмут до первой атаки. А потом в них лежать будет дюже сподручно. Неужели непонятно почему они из картона?
Некак Каломойша решил снова подзаработать!)
Верховный Наставник (106033)
Понимаю ваше беспокойство о родной Украине.
Мы за свою Россию тоже переживаем.