Вам школьная математика помогала?) Мне проценты помогли когда увидел рекламу, возьми кредит без

процентов, понял что проценты в цене)
Телевизор в кредит тоесть)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Дык - а как тогда на рынке считать - ежели не знать арифметику?
Да и работа - опять же таки - инженеру без алгебры, а иногда и тригонометрии - ну никуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Она и сейчас помогает. Работа такая.
Наставник (46012)
угу, когда рассрочка предлагалась на 24 месяца, якобы без пере платы.
Верховный Наставник (104359)
Помогает.
Я граммы на банках, пакетах в магазине смотрю и в килограммы перевожу.
Очень смешно бывает....))))
*********

Приветы)
Наставник (35025)
угу.....5 лет физмата не прошли даром.....и в бухучете очень помогала....
да помогала...стропила--гипотенузу ..по формуле считать...
Хранитель Истины (492296)
Нет. Пришла усталая, голова болит, а Вы тут всякие гадости
Магистр (1066)
Здравствуй,Антон!))

Верховный Наставник (173518)
Геометрия помогает, когда шью и приходится делать некоторые расчеты - пользуюсь формулами длины окружности, вычисления диаметра, площади круга. Это единственное, что я умею вычислять. С калькулятором, конечно.
Просветленный (652646)
Только арифметика.
Хорошо считаю в уме.