Вас Комары любят?) А Вы их?) Только честно признаемся, Комары все ж не Мухи)

И еще. В котором часу Вы сегодня планируете
Превратиться в Тыкву и у кого ща Стасик?)
Девачки, имейте совесть, я уже имена детЯм придумала,
Вертайте взад))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не знаю. У меня столько антикомариных средств, что они просто не долетают))
Наверное недостаточно любят((( Но я их, если честно, тоже как-то не очень.
Чего не могу сказать о Стасике. Мда...
Он моя слабость. Прощаю ему все косяки((

Поэтому... с именами для детей ты, подруга, несколько поторопилась)
Порву, как Тузик грелку)

За тыкву вообще ответишь!
За анекдот про Стасика - тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зааай вы тут играете теперь?)

Мурррррррррррррр)))
Наставник (74251)
Любят сволочи!!!!!
Я уже все средства перепробовала - квартиру и дачу спасаю только москитными сетками.
Любят)) стоит антикошка на окнах)) а моих не кусают..я им говорю яду в вас много))) считаешь пора? Добрый вечер Эвелин,
Просветленный (794109)
Мне надоело играть)) Стасик пошёл в реал))
Наставник (51321)
Они от меня просто без ума, очень любят целовать.
Никто миня не любит, никто не приголубит, пойду я на помойку - наемся червячков...
Они такие разные: зелёные и красные, зелёные и красные - наемся и помру(((((

Стасик ушёл, печаль-беда(((

Так и останусь полу3,14дором... шоб вам жиСТь раем не казалась))))))))))))))
Верховный Наставник (142162)
комары меня не любят... вроде . как проскользнула версия, что
комаришки разбираются в группах крови и для них поэтому есть
кровь вкуснее и не очень.... ( у меня I-ая, положительный)

я уже больше меняться в полночь не буду... останусь ДЕВОЧКОЙ...
ведь молодые, да ретивые Стасики тут ходютЬ и тревожат моё девичье сердце!!!!