А почему Вас переодевалки бесят? Всем же без разницы, кто им отвечает) Или разница все-таки есть?)

Вот вы мня вообще никогда не видели.
Мало ли... кто я...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Зануды они((( Всё не так - срач плохо, переодевалки - надоело, сопли розовые - тоскааа... давайте все вообще отсюда свалим? А?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже удивляюсь,.. узнать же можно.. пошутили.. посмеялись..
Наставник (93018)
Ты этА... ))) Иришка с собакой на аве )). Я тебя сразу узнала по глазам )).
Верховный Наставник (174432)
О божа ж мой!)))
Шоп всем было без разницы - то не лобзались бы тут хоть и виртуально друх с другом так. шо аж в реал шлюни вылетають))
Наставник (74251)
Меня не бесят, просто удивилась количеству незнакомцев...))
Наставник (62171)
это точно)))
а так хочется что бы общение было качественным)))
Добрый вечер!
Ты меня конечно прости,но мне не составляет труда узнать)))))))))))))))))))))

Привет!)))Ава супер!))
Мудрец (22314)
Меня не бесят, но кайфа я этого не ловлю...Несколько раз заходила сегодня - и снова выходила. Разбираться, кто есть кто - времени нет. поэтому всеобщего восторга по поводу оригинальности новых авок и ников поддержать не могу...
Просветленный (794109)
Не считаю это глупостью, но мне просто надоело))
Наставник (78966)
Меня ничего не бесит.
Безразлично, конечно, ага. И жить с кем безразлично, и общаться, и вообще...
Наставник (76786)
разница есть.
Может это тот человек, кого я на дух не переношу.
И кому я принципиально не отвечаю.
Гроссмейстер (6054)
а меня бесят
бесят и все
Я?...тебя?....не видела...не знаю...не бесят)))
Пойдем сегодня ковбоев совращать ?)))
Да ладно, завтра обратно переваденимся, и псе!)) Сопли вытрут и опять будет привычное болотце))
Эх...
Сразу видно одни бабушки-старушки собрались
Никакого веселью, то их бесит, то им скучно, то им просто не нравится
Совсем тетки законсервировались((
Привет, незнакомая Дороти
Наставник (43303)
Бесит, да. Детский сад-штаны на лямках. Дурдом, всех знакомы растеряла, поздороваться не с кем...