Кого и для чего больше всего покакзывают по центральным телеканалам российской Федерации

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
Помню, подошёл одноклассник с сумкой луи виттон и сказал: «Эта сумка стоит больше, чем всё, что на тебе одето». А я ему такая: «Надето».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Кого и для чего? Расскажите уж..А то я телек лет ДЦАТЬ уже не смотрю...
Гроссмейстер (5967)
Тех, и то, кого больше всего никто не выносит.У кого не спрашивал.
Для вас,чтоб вы вопросов больше задавали и пропаганду не прекращали))
Наставник (43117)
Судя из комментов хохляндеров и иже с ними я смотрю Кремлёвскую пропаганду и Киселёва...
Мудрец (19387)
нук?
промониорил?
год-десять?
и кого для кого?