Понеслось: Александр Турчинов: У государства нет денег! Какой следующий шаг?

http://spb.kp.ru/online/news/1668841/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14101)

У пана атамана нема золотого запасу

Экономический Коллапс и банкротство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
А на выборы есть!
Работать надо, а работать хохлы умеют
Наставник (35552)
Советник (4730)
"...наша песня хороша
Начинай сначала!"
Хранитель Истины (340851)
А Путькин денег дал Украине, что уже сожрали?? Как то быстро!
Или они на эти деГни отфинансировали переворот в стране?
Верховный Наставник (216172)
Станет денег просить. Бедная Украина. Суждено ей стоять с протянутой рукой при любой власти.
Мудрец (15048)
Лукашенко уже 20 лет деньги конючит, то в Европе, то в России, то в Китае.
Нище, голодно, но никто не смеет роптать.
Хранитель Истины (252815)
То же самое сказал не только Турчинов, но и лидер фракции ПР в ВР Ефремов, назвав пахана казнокрадом, предателем, дезертиром.
Отличные эпитеты от кентов! :))
Наставник (29730)
Дык попросят запад вернуть арестованные счета бывших властителей. Барахлишко их продать.