Вам говорили: "Никому тебя не отдам", - когда Вы мечтали "отдаться" не тому, кто говорил..

И как справились...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408401)
Не было такого. Неугодных я отшивала сразу. Чего зря время на них тратить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Нет) Кто говорил, тому и мечтала отдаться))
Мудрец (17639)
Ну и вопрос..Из серии - смотреть в завтрашний день могут не только лишь все)
Угу, говорил... Отдал, как миленький.. Даже не "кому-то", а просто... Отпустил... теперь я должна либо как истинно "его" вернуться, либо отвалиться...)

Хранитель Истины (324266)
Да. Пока что не справилась.
Говори не говори, я ж по- своему решу всё равно)