Вот просто объясните мне Что может быть вкусного в водке. Запах и в вкус ,это ж мама роди обратно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (7243)
Веточка, жму лапку Вам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато какая дезинфекция))))
И запах и вкус водки могут быть хорошими.
Мудрец (20354)
И я это этого не понимаю.. и хорошо!
Просветленный (737799)
на вкус и цвет товарища нет.
Наставник (74476)
у каждого свой вкус.
они МУЖЧИНЫ.
Наставник (43600)
пей узнаешь!кстати женский организм быстро на него садится, потому что не обновляется(не омолаживается) по сравнению с мужским
Наставник (70354)
в какой? вот водка Ельцин-это просто пестня! а торкает тока через полчаса!)) а выпиваешь литру и потом в отключке)) вкусная!
Наставник (70427)
Не мёд пьём...)))
У водки не запах, а тонкий аромат.
На настоящего ценителя.
Наставник (28810)
Это только первые сто грамм,вторые уже лучше,а потом идёт как компот
Хранитель Истины (460723)
Пьют водку не ради вкуса, а ради производимого ею эффекта! )
Верховный Наставник (150233)
зато торкает
фу
Мудрец (22853)
Я её тоже терпеть не могу и не пью - гадость.