.
Ученик (189)

Как думаете , а почему словаки так холодно встретили президента Украины Петра Порошенко ? Внутри +

Визит Петра Порошенко в Братиславу был омрачен протестной акцией, в ходе которой жители города освистали президента Украины, многие из них скандировали: «Фашист!».

В акции приняли участие несколько десятков человек, они принесли с собой флаг Новороссии и транспаранты. Полиция не предпринимала попыток помешать протестующим.

Президент Украины посетил Словакию с официальным визитом и принял участие в саммите лидеров стран Вышеградской четверки.

http://news.rambler.ru/27916456/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
надо было коктейлями молотова поприветствовать... пусть с ц у к а вспомнит беркут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
провокация... восточный сосед оплатил...