Чай-средство универсальное? Пригласишь мужчину-будет секс, подругу-будет пьянка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144275)
А если и подругу и мужчину?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Да...везёт же женщинам...кого не пригласят - всё в накладе не останутся. :-)
Мудрец (18222)
Я не была бы так категорична на счет секаса!))) Подруги ведь разные бывают, особенно после пьянки!)))
Круто! Так я ещё не пробовал. Надо пригласить какого-нибудь друга... на чай.)
Советник (4712)
У Вас хороший чай! Подскажите сорт???)