Допустим, вы выглянули с балкона в три часа ночи и увидели компанию 4 чел - 3 парня и девушка

Девушка с сигаретой в руке, смеется, идет в обнимку с одним парнем, двое других идут рядом. Что вы сразу подумаете про девушку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49283)
из клуба идут,сейчас ей мамка наваляет))....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Ничего. Мне вообще по барабану .
Хранитель Истины (266776)
а о ней нужно сразу подумать? ... сейчас такое далеко не редкость...о всех не надумаешься...
Верховный Наставник (134781)
Ничего плохого не подумаю. мож ее молодой человек с друзьями ее домой после гулянки провожают, что сразу о плохом думать.... а что касаеться сигареты, у меня 90% знакомых женщин курят, и я их *ами не считаю.
Наверное ничего.
Вот в Крыму видел давно. Стоит пяток зеленых парней в майках, шортах. И среди них голая прыщавая, совсем зеленая девка. Пьют пиво, курят,разговаривают. Тогда я о ней подумал.
чешется мохнатка... подумаю...
Наставник (43505)
Это её жизнь, поэтому, не буду комментировать. У нас напротив дома - общага, так там по вечерам таких девушек десятки ходят с сигаретами и распахнутыми шубейками.
Мудрец (11933)
та ничего... с охраной парочка идёт...
Наставник (94188)
Ничего не подумаю... Сам бывало так ходил... И в качестве обнимальщика и в качестве провожальщика - и это ровным счетом ничего не означало... Правда мои девушки обычно были БЕЗ сигарет...