Как вы думаете, а зачем люди кричат о своей сексуальности ?

в интернете?))
кто-то байки рассказывает о многочисленных любовниках...
кто-то о бессонных ночах с мужем...
другие ратуют за свободные отношения
))))
а вам не кажется, что сексуальность, обаяние, шарм... оно или есть...или его нет) и кричать о нем...это глупо что ли...как то по детски)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да пусть говорят, хоть поржать можно - про ночи, количество и качество.Только одного понять не могу, они что, действительно думают, что им верят?))) Кстати, некоторые так завираются, что описываемые ими события из фантастики уже переходят в область медицинской патологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Часто сами придумали--сами поверили. Через окружающих себя убедить пытаются.
Советник (3426)
всегда думала, что это удел глупых подростков, пытающихся самоутвердиться в толпе таких же, вероятно, кто-то так и зависает на этой стадии)
Верховный Наставник (154052)
Счастьем хотят поделиться..
Хранитель Истины (409228)
На мой взгляд это одинокие озабоченные люди. МЯчты-мЯчты...)))
Глупо всё это.
Просветленный (715203)
Кричат?)))Эгегеееееееееееееееей...я мегаааааааааасексиииииииииииииииииии?))так?)))Не знаю..и зачем?))))
Блин...
Ну дай ты людям побыть хоть тут супер-сексуальными, счастливыми, любимыми...

Если человек создает себе такой образ в интернете, что на него "клюют". То в нем действительно что-то есть. Возможно и сексуальность, и обаяние, и шарм...
В реальной жизни мы часто связаны комплексами, обстоятельствами , нормами морали... а тут...

Пусть каждый как хочет, так и ... развлекается.
А я побуду скуШной высокоморальной теткой. Для разнообразия))
Верховный Наставник (165850)
Самый вредный из людей -
Это Сказочник- злодей!
Вот уж врун искусный!
Жаль, что он нЯвкусный!
)))))))))
Хм... то есть если я отвечаю на вопрос правду, рассказываю не байки, а реальность - значит, я кричу?
Ладно, больше не буду...
Хотя, как это скрыть, если оно как радиоактивное излучение? Даже если ты его не видишь, оно есть.