Советник (4195)

Для многих россиян Одессы как города больше нет и они туда больше никогда не поедут, а почему?+

Я провожу аналогию что бы понять вы тролите когда пишите что Одессы больше для вас нет или в серьёз? Если в серьёз тогда ответе на второй вопрос:
Вот скажите, а эсли убийцы из Правого Сектора которые сожгли дом Профсоюзов сожгли бы дом Профсоюзов в каком не будь городе России, для вас тот город тоже стал бы табу и вы туда не когда бы не поехали?

СПС. за ставку!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541826)
Каждый год ездил и буду ездить !!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Это в сердцах всё-таки. Будет возможность, я поеду.
Просветленный (649748)
Потому что Одесса из города-героя превратилась в город позора.

Для меня дело не в убийцах из правого сектора. А в реакции жителей Одессы на это событие. Одесса- не "любой другой" город. Это Одесса. Это Город-Герой. А не город, простивший убийства.
Хранитель Истины (457737)
2-го мая умер миф о весёлом неунывающем городе Одессе, городе беспечного искромётного юмора и всё, что создавали Жванецкий, Карцев, Ильченко погибло там и это- навсегда!
И тут, что ни говори- всё будет лживо и пусто перед прахом зверски ритуально убитых и сожжённых людей, 116-ти человек!
Просветленный (720343)
Украинка - это все, что останется от нынешней Украины через год.
Мудрец (24414)
Да не в этом дело..
Я вот Харьков просто обожаю, это практически мой город.
НО! его для меня пока нет.
Потому что как раньше, на машине с московскими номерами и с двумя детьми, я не поеду.
Да и на самолете не полечу.
ммм... а кому туда ехать то? мне? так я с собой везу 2 телефона, планшет, нетбук, и у сына столько же. а уроженцев башкирии за это арестовывают в одессе (реальный случай в октябре был). может мужу моему рвануть? так ведь на границе еще остановят. да и вообще. украина для нас сейчас - сомали. столько же оружия на руках у граждан и гражданская война в разгаре.
Верховный Наставник (131079)
Потому что нынешняч Украина-это позор Европы
Наставник (34891)
так все таки убийцы были из правого сектора??? а нас тут убеждали, что они(жертвы трагедии) сами себя сожгли....и вообще там погибли приезжие, а не одесситы.....
Верховный Наставник (135804)
Я не поеду просто из-за того , что знаю точно , что меня там за мои взгляды просто прибьют .
Я ж молчать не умею .
Верховный Наставник (225462)
сложный вопрос. не всё так однозначно. есть обиженные люди которые не только бы сожгли обидевших их чинуш. поэтому не будем обобщать, трагедию в Одессе и продажность чиновников.
Наставник (29802)
Мужиков там нет,,у нас быстро бы народ поднялся,,,,,Еврейский город.............
раньше это был город героев... щас если по чесноку - город гандонов...
Наставник (83226)
Россиянин думает как-
"вот был бы я там тогда..я бы помешал радикалам сжигать людей"
а на самом деле-если бы был-и не сунулся бы против озлобленной толпы
Наставник (98826)
Кому охота повторить участь погибших в Доме Профсоюзов?
В Одессе рулит Правый сектор - зачем вам русские туристы? Вы же Европа - ориентируйтесь на европейцев

Гроссмейстер (5622)
была один раз в Одессе,слишком много евреев,коих я не люблю
Верховный Наставник (210499)
На танке тока...по пути давя гусеницами фашицкую
сволочь!
Наставник (43600)
конечно. на сев Кавказ до сих пор боятся ездить зашуганые жители РФ
Верховный Наставник (105284)
многие считают, что одесситы струсили и притихли...
да уж... легко говорить, когда все это происходит где-то там... не у тебя под боком...а в другой стране...тогда и языками почесать можно, а посмотреть бы на них в такой же ситуации , сильно они бы куда-нибудь пошли разбираться...
Советник (4052)
Были не только правосеки, но и просто украинские патриоты, которые сами не убивали, но смотрели и улюлюкали, когда от пожара прыгали люди, когда их добивали палками, когда женщина кричала о помощи, а они кричали - "заткни её, она не женщина, а сепаратист", аплодировали, когда она умолкла, а из окна украинский патриот вывесил жовто-блакитный флаг. Реакция одесситов - жареные колорады, русский шашлычёк, копчёная сотня.. Не прошло и полгода, а они уже скакали "кто не скачет, той москаль". А ты говоришь, правый сектор..