Так странно, но почему совершенно разные не знакомые между собой люди могут вас называть одинаково?

Одинаково-ласкательным, совершенно не распространённым прозвищем)
Причём люди совершенно между собой не связанные
И называют вас так только эти два человека причём даже с одинаковой интонацией)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Наверное Вы позволяете им видеть то что не позволяете видеть всем остальным?
И совсем не обязательно что это нечто физическое.Может и некую психологическую черту они узрели- у отдельных психологинь такое встречается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
) ... родственные Души... либо это один Человек... )
Верховный Наставник (223648)
А меня порядочно людей Наташей называли...)
Тайна слов.