Добрачный секс.Это хорошо,или плохо?!

И почему Бог собственно что-то имеет против этого?!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (137781)
Так после брака он зачастую и заканчивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177174)
Богу, как Вы понимаете, все равно. Это предупреждение для людей. Совокупление людей не состоящих в венчанном браке - греховная связь, оскверняющая тело и душу. То есть люди сами себя загрязняют. Выбор за ними.
Верховный Наставник (172252)
В постели Бога нет.
Советник (3018)
Это нужно . Проба пера на совместимость и потенцию .
Верховный Наставник (207240)
Это нормально...А что с каждым с кем спишь жениться???
Глупость какая...
Кстати, незамужние самочки, очень сильно ядом брызжут насчет браков, когда попу денег не отнесли, а тот горшок на башку не напялил новобрачным. А самцы-задроты, типа себя хранят в чистоте...и ещут девственницу..
На самом деле это убогие никому не нужные люди...
Спокойнее к сексу нужно относиться...Не как к чему-то недоступному
Хранитель Истины (380569)
е только Бог, я тоже против этого. Для меня это неприемлемо!
+ сразу понятно, есть ли совместимость

- секс может маскировать проблемы в отношениях, создается впечатление, что все отлично ("у нас же в постели все хорошо, а остальное - мелочи")
- мужчина быстрее остывает, а женщина больше привязывается
- при долгих отношениях начинаются психологические проблемы (у обоих какие-то претензии друг к другу, а по факту они чужие люди)

Плохо или хорошо решает каждый для себя сам
Наставник (46658)
Для кого-то плохо, для кого-то хорошо. Я не смотря на свою скромность еще и ЗА совместное проживание до брака без регистрации какое-то время. Не только в постели нужно узнать друг друга, но и в быту.
Верховный Наставник (205165)
Это спонтанно.
Наставник (28005)
Бог говорил:"Плодитесь и размножайтесь!" и при этом ни звука о браке.
Добрачный секс ни хорошо и ни плохо. Это проявление естества. А вот в разных обществах есть разная мораль, которая накладывает рамки. К естеству это отношения не имеет.
Наставник (74739)
Это то, что недопустимо. Ибо становится невозможным создать СЕМЬЮ, ибо Божьего благословения уже не будет!
Наставник (49136)
В таких случаях разве есть обязанность у этих людей ? как что, сразу, я тебе не жена<муж> и пошло , поехало.
Верховный Наставник (111938)
какая умничка Скромница, присоединюсь к её ответу...
не знаю, не скажу, не было