Вопрос ко всем кто работает - попробуйте оценить себя объективно на Вашем рабочем месте - насколько Вы ценный сотрудник? Будь Вы на месте собственного начальника - насколько ценили бы такого работника как Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (46658)
В нашей фирме и так принята ежегодная оценка персонала. И начальник высказывает там свое мнение. По итогам такой оценки повышают зарплату. Всем на разное количество процентов. Пока оценивает нормально, а как там дальше будет, посмотрим.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)
Если я отсутствую на рабочем месте,
это ни как ни на чём не отражается.
Поэтому я сейчас отсутствую
и Родина от этого ни какого ущерба не понесла.

так держать, товарищи !

(ближе к вечеру покажусь на работе и нормально)
А я и так на месте своего начальника.
12 лет отработал на одном месте. Я ценный сотрудник?
Наставник (74958)
по 10 бальной шкале, где 0- отвратительный, никчемный тунеядец, а 10- супер отличный работник, я бы получила твердые 10 баллов
и это не мое мнение, я ж ведь как бы сейчас на месте моего начальника))
Верховный Наставник (141149)
мне достаточно было процентов, а на зарплату я даже не обращала внимания, львиная доля оборота фирмы лежала на мне
Верховный Наставник (177736)
вот когда буду на месте начальника, тогда и оценю))) во всяком случае в кризис 2008 года всю контору разогнали оставили нас троих))))
Мудрец (11407)
Я хороший работник. Но Управляющая мне завидует. Да! Да! Это так. Просто у меня от моей прежней жизни, когда у меня был очень хороший бизнес много ювелирных украшений осталось. И я сначала их одевала на работу. Ну кому же захочется на втором месте быть после своего сотрудника. Поэтому, придётся уйти в другое место и НИКОГДА, НИКОГДА больше на работу не одевать не бр., ни шубы. Бабы, заете ли....
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Когда работал на дядю всегда был ведущим специалистом,а сейчас на себя работаю.. Ну а как Вам известно ,начальник незаменим.. даже если это ты.. ))
Наставник (27886)
не хотела бы потерять!))...ни за что!
Верховный Наставник (210499)
5+ ...не н а ж р а л с о. в первый же день...не с п ё р
ничего.... Ну и носите меня на руках!
Гроссмейстер (5744)
Если придётся уйти (а к этому всё и идёт)....первое время трудновато будет без такого ценного сотрудника как я...Но незаменимых как известно нет!
рабочая лошадка..таких наверно везде ценят, плюс опыт.
Смешно, конечно, но сейчас столько управленцев от сохи, что они за нас, бюрократов со стажем, держатся руками и ногами.
Хранитель Истины (369051)
раз не гонят значит нужен однако