Народ России курить перестал,а теперь и пить тоже,что останется делать ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (619402)
Работать и зарабатывать и получать удовольствие от жизни. )) я вот подсчитал..- прокуриваю двухнедельный отпуск на море в денежном эквиваленте...офигеть..! но никак не брошу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Остался разврат. С чего будем начинать?
Наставник (78421)
Норм ативы ГТО сдавать.
Наставник (46012)
поддерживаю Виктора, презервативы тоже надо спрятать.
Верховный Наставник (157796)
Квас ставить. Я вот курить бросила. Щас очень горжусь собой))
Мудрец (11407)
Детей заделывать, тем, кто может. А другим за ними подсматривать.
Верховный Наставник (185296)
На Плешивого молиться)))))))))) ржуууууууууу))))
Наставник (55023)
Как что делать-детей!
Гроссмейстер (8407)
Хорошо бы если бы народ ещё и есть перестал. Убрать с прилавков еду и будет нам счастье.
Наставник (43118)
Догоним и перегоним Китай по численности населения-вот наш ответ!