А вот Ышо.А почему деньги выпускает не Дядя на которого отбатрачило стадо, а Специальные ДЯДИ? Ежели деньги - эквивалент товаров и услуг. Вот отработал на дядю, а дядя тебе сам такой эквивалент и выдал за своей подписью и печатью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30665)
стадо должно кормить не только работодателя, а ещё кучу бездельников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю что там выпускают ваши дяди, может их продукция и пользуется спросом в каких-то кругах. А что касается денег - их выпускают уполномоченные на эмиссию финансовые власти государства.