А вот тот кто на дядю работает за крашенные бумашки деньги, и думает, что работает сам на себя и сам для себя. Он полный Идиот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170751)
идиот похоже ты. я работаю прежде всего на себя. излишки могу и отдать стране и человечеству в целом, иначе вместо тырнета ты бы сейчас при лучине наскальные надписи писал бы в пещерах.
а крашенные бумажки, это всего лишь средство(инструмент), в данный момент очень уж испохабленное, но другого пока нет.

"Чем за общее счастье без толку страдать
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать..."

Омар Хайям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Не идиот . Сильно заблуждающийся человек .
Верховный Наставник (105863)
Россияне люди в этом отношении свободные
ибо работают не за зарплату,
не за эти "крашенные бумажки",
а за просто так.

разве ж это зарплаты?
это слёзы.
Россияне работают за слёзы