Зачем мужчине свободных взглядов постоянная женщина?(в противовес предыдущему вопросу вн))

На правах свободного мужчины ответственно заявляю вам - постоянная женщина - это скука и тоска смертная.Постоянными в жизни мужчины могут быть друзья,любимый сорт вина и футбольная команда..Женщина?Ну куда ее вписать в нашей холостяцкой жизни?Это сплошной геморрой не побоюсь этого слова..Так для чего нужна постоянная женщина в итоге?Ответ прост - когда тебе уже за 30 и ты давно обыграл всех друзей в шахматы и понимаешь,что равных соперников среди них тебе нет,ты ищешь женщину с одной целью - она родит равных тебе соперников по интеллекту,с которыми нескучно будет рубиться долгими зимними вечерами в домино,однажды..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128027)
Эх,Иван ) Когда нибудь ты встретишь ту,с которой будет не до шахмат )) И все твои слова будут бессмысленны и пусты ))) Нет ничего прекраснее чем Запах Женщины )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только и остается согласиться, сам ответил .
потом лет так через 5 можно эту женщину и выгнать из дома, чтобы не мешала, а детей себе оставить)
Мудрец (24310)
сам спросил, сам ответил....а вообще - не ровняйте мир по себе, дорогой товарищ))))кому то нужно ощущать зависимых то него существ - и потому заводится постоянная женщина...а кому то (вот это поворот)))))))в женщине видится друг и соратник в создании уютного дома и комфорта по жизни...

тока тех самых соперников рамными ещё воспитать надо, а это ой как невесело и непросто)))))

пока писала - вспомнилось...был у меня мальчик...лет на 8 моложе....ну развлеклись и будет...таки уже лет пять он периодически маячит на горизонте моей семейной жизни сам не знает зачем - не говорит что любит, но моська такая тоскливая...вот объясни с точки зрения мужской - какого ему хрена не хватает? молодой-симпатишный...уже давно бы забылся....таки нет, не уймётся...
Верховный Наставник (154052)
Любовь,Ваня.Любовь. Когда женщина не нужна,но приходится ее терпеть,потому что запал)
И еще некоторые мужчины в принципе не способны жить в одиночестве.
Верховный Наставник (142162)
жаль, что я в шахматы не умею играть..... а то обыграла бы вас, Ваня........
Просветленный (642375)
Ну...мой муж признался,что до сих пор едет домой и не знает-как я его встречу... экстрим всю жизнь... вот в августе- пожары тушила... ну осталосььконя остановить на скаку)))
Так что-есть жёны и после 20 лет не дают мужьям расслабиться.ни на минуту...
Верховный Наставник (105284)
все люди разные, мне кажется , наоборот, одному жить-это скука смертная....хотя я и не мужчина свободных взглядов)))
согласна
Хранитель Истины (302544)
И вот правильно говорят, что в старости стакан воды тебе не друзья подадут и не футбольная команда и даже не дети, у которых будут свои семьи и они будут жить хрен знает где, а жена! И именно она будет с тобой рядом и будет постоянно о тебе заботиться, холить, лелеять и любить как никто другой! Но, закоренелым и обиженным женщинами холостякам этого, конечно же, не понять. Каждый выстраивает свою жизнь так, как считает нужным, ибо взгляды на неё у каждого свои, которые сложились на основании личного опыта. )))))
Мудрец (11580)
жизнь,Ванюша,пресненькая,когда непостоянные партнеры,а одного единственного нет..знаю о чем говорю..))
Верховный Наставник (125687)
свобода хороша, пока ты имеешь высокие личные котировки.
но годы идут и они хочешь-не хочешь падают вследствие старения (да-да и мужчины стареют тоже!)
и как только тебе пару-тройку раз подряд откажут девушки, которых ты выбрал, чтобы провести очередной нескучный вечер, то потихоньку в голову будут заползать мысли о необходимости постоянной женщины...