Какой у Вас был ник на старых ответах, как я могу понять,что Вы есть -Вы?

привет
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52382)
Привет:) Сердце подскажет:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (354)
У меня всё было тоже самое как и здесь, и псевдоним, и аватарка. Пока не вижу смысла менять. Единственное, что здесь название аккуанта теперь другое.
Здраствуйте, поставила один из первых) помните?))
привет
Хранитель Истины (350704)
Каким я был, таким я и остался...
У меня всё идентично и там, и тут :-)
Верховный Наставник (122475)
Почти без изменений, вполне узнаваемо.
Ник оставила. Авку поменяла.
Верховный Наставник (133383)
и ник и авка прежние)
--
приветствую
Мудрец (22221)
У меня платье новое, должны заметить! Поменяла имидж, короче, а маленькой Мурке надоела кочевая жизня, ушла к матери...
Магистр (1658)
Такой же ник и был.