Если жена работает, так это значит, что муж не способен сам свою же семью содержать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
а чо жене дома сидеть киснуть? я нисагласная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
глупости. Жена не раб и не кукла. Ей тоже нужно разнообразие в жизни. И собственные деньги
Верховный Наставник (170820)
глупости. если жена не работает, значит она тупая и инвалид.
создали семью- дай бог вам здоровья! как и что, определяйтесь сами!
Наставник (67858)
скажите это льву главе прайда))
Просветленный (837512)
Разве не приятно женщине иметь высокий социальный статус,
профессиональные достижения и, как результат, приносить немалый доход в семью
При этом, если она успевает выполнять все обязанности по дому ?
Такая женщина и желанна, и привлекательна более, чем если бы просто сидела домохозяйкой.

Ничего против домохозяек не имею, каждая женщина и семейная пара
сами выбирают функциональный стиль совместной жизни.

Вариант, когда мужик работает, а жена просто деньги проматывает
вообще не рассматриваю. Это не семья.
Наставник (38428)
Значит так ей и надо)))
Наставник (28005)
НЕТ. Часто жены работают потому, что это необходимо для них. Быть в социуме.
Просветленный (622769)
Не...бабы просто готовить не хотят и семью обстирывать..по дому пылюку вытирать..-вот и рвутся работать..- сидеть на работе трындеть с подругами...и отмазка хорошая -" я на работе устала...сам приготовь.."))))
Мудрец (11407)
Да! Мой муж не может заработать столько денег, сколько мне нужно. Я работу не люблю и стесняюсь того, что мне приходится работать ради пары лишних туфель и дорого флакона духов. Слава богу, что не за кусок хлеба приходится работать.