Путин выразил несогласие с тем что у Москвы есть особые возможности для решения конфликта на Донбас

се, и вместе с тем призвал Киев к скорейшему диалогу с Юго-Востоком Украины в том числе экономическому и отмене указа Порошенко "об особом статусе некоторых районов на Юго-Востоке.

выходит Россия сливает Донбасс и социальной помощи народ от нее не получит.. предали?
http://news.mail.ru/politics/20160592/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
А ты ждал другого?)))
Помнишь: "РОССИЯ УВАЖАЕТ ВЫБОР ЖИТЕЛЕЙ ДОНЕЦКА..." Лицемерие в полный рост...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Это только ты всегда говоришь то,что думаешь,Виктор.Путин - он...загадочнее)
Верховный Наставник (203343)
дуракам половину работы не показывают..
Deo
Мудрец (15461)
Свое влияние Путен проср@ал на Украине по любому
Ушла Украинушка из под влияния Кремля.
Наставник (38428)
Путин сказал: какие бы санкции не вводились, он к войне не имеет отношение)))А как помогал, так и будет помогать.Тем более Киевская власть решила там всех сголоду переморить.
лезни меня витяй
расстарайся
тут : (_(_