Почему такая свободолюбивая страна как Америка не может приютить у себя маленькую горсточку наших Прохоровых и иже с ним?Где же эта хвалённая свобода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2915)
Нет свободы только демократия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4303)
там и так накопилось большое количество отбросов и потомков уголовников и про сти ту ток со всего мира.
купил пистолет,зашел в школу и перестрелял учеников.рай для психбольных.
.
Советник (2698)
А при чем тут свобода? США, что бы вы знали, и так принимает больше всех беженцев и других эмигрантов со всего мира в свою райскую страну, не отступая от своих гуманистичеких заветов.
А нахрена они там кому нужны? Там работать надо!
Наставник (30501)
У них своих сволочей пруд пруди.
Наставник (94188)
Да нет - США то как раз вполне готовы приютить у себя всех этих Прохоровых...
Вот только эти Прохоровы не хотят ехать в США и работать там ... мойщиками туалетов... )))) На другие то должности их не возьмут...)))