Железный занавес по-украински... Почему майданутые решили перенять опыт Северной Кореи?

СБУ Украины заблокировало сайт "Русский мир. Украина". В обращении редакции к читателям говорится:

"Не первый месяц Служба безопасности Украины терроризирует русские СМИ на территории Украины. Под пресс репрессий попало и наше издание. Антинацистская позиция РМ.У возбуждает дикую ненависть последышей Мюллера, окопавшейся в киевском СБУ. В результате давления деятельность сайта по адресу http://rusmir.in.ua с 8 ноября временно приостановлена. Теперь сайт будет открываться по адресу http://russmir.info.

Не очень понятно в таком случае, за что "стоял Майдан", если одна из фундаментальных ценностей - свобода слова - попирается столь нагло и беззастенчиво.

Давление на СМИ, препятствование журналистской деятельности, подавление всякого инакомыслия, травля независимых медиа - это то, к чему пришла Украина, руководимая американскими марионетками Порошенко, Наливайченко и их подельниками.
Туда же, жесткая цензура на ТВ и в СМИ
Туда же, запрет российских телеканалов
Туда же, политическая эмиграция журналистов Украины
Туда же, водопада сфабрикованных телесюжетов и фейков

Все это теперь СВОБОДА СЛОВА - есть с чем поздравить Майдан с годовщиной
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13118)
Вот так встречают хряка президент в Европе сегодня:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11250)
Безграничная, бездумная и т.п. любовь к своим вождям.
Верховный Наставник (141316)
Новая власть панически боится, что бы народ услышал правду
Наставник (38428)
Боятся правды.Иначе зомбирование не прокатит.
Свободу слова нужно отделять от информационной защиты. Сейчас идёт неприкрытая информационная война. В ней тоже нужно уметь не только наносить удары, но и защищаться. Почему вас не возмущает, что в России не транслируются Украинские телеканалы?
Ну, редакция не открыла Америку в этом - все те, кто орали о "свободе слова", стали главными реакционерами, "борцами с кремлёвской пропагандой". Но обращение - правильное: может, кто действительно задумается над этим! А то тут порой читаешь высказывания болотных и страшно становится: от их высказываний пахнет элементарным фашизмом! Т.е. они придут к власти, настанет демократия, а всех неугодных мы загнобим - заткнём рот, люстрируем, посадим! Что же это за демократия и свобода такая?(
З.Ы. Вон, сверху чума из этого разряда.
Гроссмейстер (9209)
Пускай закрывают что хотят ,кому надо тот найдёт способ и каналы русские смотреть и книги читать и сайты посещать
Советник (4195)
ВАТА, вы хотя бы вдумайтесь какой вы бред пишите сравнивая закрытие нескольких русских ресурсов из железной занавесью и С. Кореей
Верховный Наставник (117419)
Интересно? А кто запрещал украинские каналы? Город Обнинск, Калужской обл. транслируется 5-канал (Украина) на DVB.
Верховный Наставник (110919)
"...Не очень понятно в таком случае, за что "стоял Майдан"..
Очень даже понятно, за что стоял майдан. Он стоял и прыгал за свободу слова, но ТОЛЬКО для украинцев, за демократию, но ТОЛЬКО для украинцев, за свободу и "достоинство" (что под этим подразумевалось?!) , но ТОЛЬКО для украинцев.
В вожди майдана последовательно проводят эту политику.