А вот, если бы в делах сердечных люди не знали бы неудач и сразу встречались бы с тем, с кем нужно… Как бы это отразилось на истории человечества? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Человечество было бы намного счастливее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
перенаселение планеты было бы намного больше
Магистр (1306)
не ищите ответа)))........
Если не дал нам Господь познать, как многое устроено в мире, то значит и не нужно; не можем мы умом знать все творение.........
Хранитель Истины (306686)
Всё от того, что мы торопимся, пытаемся обогнать паровоз и взять в плен не тех, кто нам предназначен по доброй воле...
В результате на момент встречи с предназначением бываем "заняты"... порой, раздавлены паровозом...
Наставник (31189)
красивые дети были бы у всех))