Ну и зачем всё-таки России война на Украине? Какая выгода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Абсолютно не нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187400)
изначально не было выгоды
теперь уже есть
Советник (2915)

Советник (4303)
дестабилизация,падение жизненного уровня,смена режима.ещё не забыли,что на руине был совершен переворот с участием гейропы и америки? а каклы лохи..повелись.
России война не нужна. Но и бандеровским уродам не дадим в обиду русских людей - это им не Одесса.
Наставник (27833)
Не брешишь ?
Наставник (81785)
Причина номер раз.. Внеблоковый статус Украины. Граница Россия-Украина - самая протяженная в Европе.. Пока Яныку не показалось, что он самостоятельный - всё всех устраивало. Как только он начал посматривать в сторону Запада - так и ой.
Причина номер два - внешних врагов обновить, а то народ в сторону внутренних дел начнет смотреть..
И так далее.. Стрелок, опять же, периодически выступает..
Если бы война никому не была нужна, ее бы не было.
Согласна полностью со мнением Макса. Плюс ещё одно соображение: войну начать легко, но трудно закончить.
Мудрец (22192)
а Россия на Украине не воюет. Это нынешние киевские бросили армию и майданутых на Донбасс для уничтожения несогласных.
Хранитель Истины (460517)
Там живут наши братья, Ивановы, Петровы и Сидоровы... А вы какого х*ра припёрлись из западенщины указывать им, по каким правилам они должны жить?! Не они к вам, а вы- к ним! И убиваете школьников и пенсионеров, суки!