А вы не сильно расстроились? (фоточка прикольная на злобу дня)

в одном из комментов к фото прочитала "скрытую радостную злобу" - провал на лицо!! -, написала одна дамочка. что бы вы ей ответили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22853)
И правильно, что уехал, нечего ему делать во враждебной атмосфере.
Сделал всё, что запланировал, сказал, всё что хотел и покинул этот террариум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
у дамочки пмс?
Верховный Наставник (100775)
прокладки пусть чаще меняет..
А ничего бы не ответил!) Спорить с такой дурой - себя не уважать!)
Советник (2915)
Дамочкины глаза. вынесенные на периферию, поцарапала эта милая зверушка, вот она и обозлилась.