Обама ратует за исключительность Америки,это из-за того,что он Лауреат Нобелевки?

ЕМУ ТАКОЕ ДАЛИ ПРАВО?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (365846)
погоди ,их ждет цветная революция и новая война Севера с Югом. начнется видать с Детройта ,города -банкрота ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
За исключительность обычно начинают ратовать те, кому больше похвастаться нечем. Не знаю дает ли это какие-то права.
Наставник (50829)
не, это потому, что, видать, на досуге нобелевский лауреат Майн Кампф почитывает. Там тоже об исключительности
кое-кто мнооооогаааааа чего написал... А такое чтение вредно для неподготовленного мозга,
который тока-тока перестал размышлять над тем, с какой стороны чистить банан и надо ли его вообще чистить,
если можно и так прямо захряцать, сидя на дереве
Советник (2915)
Гитлер еще раньше считал арийскую расу самой, самой, самой