Вот представьте .У вас осталось несколько дней жизни и миллион долларов ,как вы из проведете?)

Ну, и Здрасти!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225672)
Решённый вопрос)
"... какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?"
Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Типун тебе на язык...Приввет..
Отдам больным детям,мне то они нафига,раз такое дело)
Верховный Наставник (187554)
привет
с близкими конечно
а деньги, господи... что деньги?, общение дороже, и память
Верховный Наставник (131109)
Если буду об этом знать-сыну отдам
Наставник (70354)
это что письмо счастья?)) установка с утра на туда-да ты ведьма я смарю!)) не моделируй такую шутку-с утра чёрный юмор ну не в кайф!

ПРИВЕТ! ДАВАЙ ГОНИ ПОЗИТИВЧИК!))
Ремонт на кухне сделаю. Давно мы собирались, но все причины были, в т.ч. и материальные.