Если какой то человек, в Вашей жизни когда то сознательно подставил Вас под удар, будете ли Вы отвечать ему тем же, если представится такая возможность? Или Месть – это не для Вас? Или – как вариант – всё будет зависеть от конкретных обстоятельств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649783)
Вычеркнула.
Не мстила.
*Мне отмщение, и Аз воздам*.
Муки получилось 2 мешка, неимоверно тончайшего помола.
*Мщение способно сузить горизонт будущего до еле различимой точки* (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52978)
если долго сидеть на берегу,мимо тебя обязательно проплывет труп твоего врага...китайская мудрость
Верховный Наставник (171649)
Мстить не буду. Не собираюсь тратить на него свою энергию.
Но если он сам подставится - воспользуюсь.
Око за око...но я вряд ли воспользуюсь случаем отомстить.
Наставник (36206)
Месть - оружие слабых)
Хранитель Истины (369051)
просто вычеркнем оного из своей жизни что и случалось увы однако
Верховный Наставник (223290)
Лучше сразу вычеркнуть этого человека из памяти и не отравлять свою душу ядом.