А это реально - Отыметь Судьбу во все щели?) Или она все-таки реванш возьмет? Как думаете?)

У Вас что-нибудь наперекор судьбе
Сделать в жизни получилось?)
Какие последствия?)

Добраутра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127991)
Получалось.Только надо что то больше чем просто желание.Надо себя корректировать,что то менять,тогда и от судьбы можно уйти.
Это тебе опять )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ви девушка?
ты прям как тутошний макс спрашиваешь..
ошибаюсь видимо
не отслеживаю - не в курсе
предположила
если нет - тупо проигнорь

по существу:
что бы написать?
а вот!
- лопата!
Наставник (47883)
Каждый человек имеет в точности то, и в точности в такой степени, в которой считает себя этого достойным. Судьба существует только в этом смысле.