А вот если к велотренажеру мясорубку приделать, можно жеж одновременно и фарш прокручивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ночью все о еде))) утром все о еде))) когда уж ты утробу свою набьешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если еще и печку приделать, сразу каклетки есть будешь))))
Мудрец (24310)
неее....я готовый фаршик покупаю - зачем снова изобретать мясорубку?))
Хранитель Истины (321694)
Это ж еще Райкин придумал!
почему не в новом имидже? прям вот лично каждому надо говорить..хоть бы на авку продавщицу свою сельповскую поставил))эх, Плинтус.. а заводи трактор, моя юбка просит приключений))