Представьте.... Вам «голос свыше” говорит: «Вставай! Чего ты там хотел? Кого побороть? Вот сейчас точно победишь! 100%!» С кем или чем тогда бороться отправитесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какие бороться - я спю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1847)
с себе подобными )
Наставник (65291)
скорою вызову . допился однако . глюки . белая горячка
Хранитель Истины (398469)
Провокация с его стороны. Бороться надо не против, а за.
Верховный Наставник (133383)
Скажу: спасибо, голос, но тебе послышалось. Но раз уж ты слышишь сейчас, может дашь мне три миллиона рубликов? Мне больше не надо пока
Мудрец (16887)
С "зелёным змием"
Хранитель Истины (427396)
Ни с кем. Я обычно просто пользуюсь случаем.

Висят на чердаке три летучие мыши-вампира.... я же рассказывал этот анекдотъ, герцогиня....