А вот ещё один глупый вопрос не даёт покоя... В советское время, Прибалтика орала, что кормит Москву и Москва не даёт ей развиваться!

А вопрос такой! Почему после развала СССР, они не в состоянии прокормить себя(живут только за счет подачек ЕС!)?. Почему население респудлик уменьшилось почти наполовину? И последнее: Почти четверь века, Москва не имеет к Прибалтике никакого отношения! Почему Шариков не развился в высокоморальную личность? ))))))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ещё этим-то орать!) Ну хохлов ещё как-то можно понять, а эти-то чё? У нас магазах даже их вонючих копчёных килек не было - один шпротный паштет!( Кормильцы, мляхамуха!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Нууууууууу ииииииииии? где вопрос?
Верховный Наставник (104359)
ОНИ и сейчас орут, но я их не слышу.
Свои в РОССИИ проблемы
Верховный Наставник (148075)
Чухонцы неблагодарные! Что с них взять!
Был сегодня в Ниде(Литва).Улицы чистые.Люди улыбаются.Менты вежливые.В магазе по-русски не соображала одна,сразу вторую позвала,постарше.Все тож с улыбкой.На 600 рублей наелись втроем от пуза.Видимо всетке Шариков в расее остался.
Наставник (65291)
да все они кормили Москву . а сами на дотации от нефти и газа жили .
Просветленный (643066)
ой,как хорошо,что уже Россия сама всё закупает!как вспомню очереди за их кормёжкой-так в дрожь бросает.кстати-ни шпроты не ем(они с кишками варятся),ни их фирмой дзинтерс не пользуюсь.а что у них есть ещё???
1. на счёт себя покормить - магазины ломятся
2. 1/3 населения действительно с ъ е б а л а на заработки в европу
3. люди как люди, о какой морали речь?
Хранитель Истины (348475)
ну прокормить они себя не могут, потому что в ЕС вступили
им просто пришлось конкретно урезать свое с/х, чтобы оно не составляло конкуренции хозяевам. ну и промышленность тоже
а население уменьшилось, поскольку почти вся молодежь свалила на заработки в Европу, ибо там они почему-то больше, чем в европейской Прибалтике
если бы они работали на себя, не выполняя приказов из Брюсселя, то вполне бы себя прокормили