Географический вопрос. Люди, подскажите: как можно из Нарьян-Мара добраться пехом до Собянинска???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167676)
Абрамыч, пора бы уже отличать ненецкий от немецкого! Ты в другую сторону партизанил! :))))
...Как,как... По окопам и иди,которые нарыл... :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
По следам Скорой помощи.....хочешь собаку свою адам

С праздником тебя, Дедушка))))))
Хранитель Истины (360707)
Знайу аднаво,каторый дабрался фсетаки..ну стале у ниво ухи фтрубачку и апазнавательные выпуклости мужицкие прапале...нуичо??ничострашнава....

ПривеЦЦтвую,залатой мой и с праздником тебя!)))))
Хранитель Истины (304979)
Навигатор тебе в помощь, и сапоги-скороходы! ковер самолет моль сожрала... так что - пехом,,, А тебе зачем в париж по делу срочно?