И ещё! В СССР, Прибалтика была голубых кровей(не в извращённом понятии), а теперь стала коричневым "глазом" Европы. Вопрос: на долго ли их хватит? :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
пока этот глаз не вылезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Кого?Европы или Прибалтики?))))
Гроссмейстер (9209)
Надо спросить у Путина,ну ты сам в курсе
Верховный Наставник (109362)
Прибалтика была голубых кровей тока для православной/совковой ваты, никада ничаво не видевшей, окромя своего убожеского рабства. Финляндии хватило надолго...
Наставник (53049)
при совке прибалты были нежными, почти голубыми...мужиков там мало.
Эстонцы говорят не так...в СССР они были окном в Европу,а в Евросоюзе стали *ой в Азию)

сама слышала