Теперь то , Украина , точно станет равной среди равных в Европейском Союзе ?

Губа не дура: Ляшко претендует на кресло Министра внутренних дел

http://tt.inf.ua/index.php/home/main-news/3999-guba-ne-dura-lyashko-pretenduet-na-kreslo-ministra-vnutrennikh-del

Свой собственный , официальный министр - гей , да ещё и "смотрящий" за всем государством ... это покруче многих членов ЕС будет ... хотя Украина ... не член ... ЕС .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426614)
Да пусть делают,что хотят....вот только оставили бы в покое юго-восток и ......гудбай Америка(ой,Украина) оу-о-о-о......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у ес тоже члена нету, только жъопа. украина вступит на правах свежей простиутки
Верховный Наставник (129452)
евроГЕЙские стандарты для Украины...
Верховный Наставник (116913)
Да этому гомику компромат в архивах СБУ не дает покоя )))