Почему после того как лиса: «Ам!» - и съела колобка – настоящий взрыв радости?

Почему дети радуются смерти колобка??
Или ваши рыдали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Дочка уставилась: "А дальсе сто?" - Я оторопел: "Ничего! Съели колобка!" -"И сто?" - "И что? Тебе не жалко колобка?" - "Ну так он и сосдан тля тофо, собы его сесть! Паф, ты кофта флины есь - ты и иф салеесь?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Так он же коржиком был ,из муки по сусекам.. А дети любят коржики есть.. ))
Наставник (59965)
Они подсознательно чувствуют, что жизненный цикл светила начнётся снова.
Верховный Наставник (100775)
человеческий детеныш это потомок хищника!
Наставник (29730)
Не любили эту сказку. А сын на весь кинотетр в 3 года рыдал, когда в НУ, ПОГОДИ! волк на ежа сел. Причитал: ЕМУ ЖЕ БОЛЬНО!!
Наставник (43118)
не рыдали, но радости не проявляли.
Наставник (86829)
Да ну.. (( Наоборот.. Мне хотелось эту лису на шапку пустить..
А почему некоторые радуются? А это будущая гопота:
Типа: "От всех убёг, а от нас не убежишь , гадость такая"
Хранитель Истины (329211)
А штоб не выёживался!..
Наставник (27678)
для положительного героя он был слишком шустр)
.
Мудрец (16257)
Дети в силу своего возраста , малого жизненного опыта и
несформировавшихся моральных принципов , иногда путают
добро со злом , и от этого кажутся более жестокими , чем взрослые ...
Верховный Наставник (133818)
Довыпендривался круглый!
Гроссмейстер (7385)
Сказка о стойком оловянном солдатике вот трагедия для детей, а колобок это так... он же не человекоподобный и в сказке ничего в принципе хорошего не сделал - сбежал от родителей за что и поплатился.