Аракчеевские казармы, вернее их руины - меня давно инересуют ... А вас кто из древности тревожит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461500)
Кто и когда изготовил вот эти штуки:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Древний столбик из нержавеющей стали в Индии
Верховный Наставник (124774)
Дух Наполеона.
Верховный Наставник (100775)
находят гигантские кости и человеческие черепа.. раньше были великаны до 18 метров!)
Верховный Наставник (109447)
Я сам такой древний, что у меня не сперматозоиды, а СПЕРМАТОЗАВРЫ…
да много чего интересует... а самое главное - почему мы здесь...
Наставник (55020)
Шо, у вас уже руины говорят?О-у, у нас таких отравляют сюда(ныне Кащенко...):

Верховный Наставник (115648)
Слава богу никто из прошлого не тревожит , сплю спокойно , но хотелось бы узнать : кто построил пирамиду Хеопса ? Имя и автобиография архитектора