Пишу Вашу биографию... До 15 лет добралась, .... а дальше никак... После 20 лет уже опять гладко пошло... Что ж там было у вас с 15 до 20?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Первая любовь,боль расставаний,учёба,практика,первая зарплата-в общем всё самое интересное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427259)
Всякая куйня.
школа, экзамены, работа, универ 2 курс.
Хранитель Истины (317704)
любофф, учеба

Верховный Наставник (225462)
ничего. всё интересное, впервые до 15)
Наставник (59965)
Иисуса навещал в тибетском монастыре.
Хранитель Истины (284009)
Знакомство с будущим мужем, гульки и в 18 свадьба. Потом в 19 забеременела, в 20 родила.
Верховный Наставник (176563)
С 15 до 20 у меня был периуд становления первоначального капитала,очень интересное время кстати! Я такие мега-операции проворачивал.писец!
Верховный Наставник (232333)
музыка, институт, гульбас)))