Гроссмейстер (7385)

Зачем Путин на саммите похлопал Обаму по плечу, ведь это всегда была прерогатива только президентов Америки - хлопать лидеров др. стран

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88692)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
он просто хотел ему под задницу дать.но в последний момент передумал

Верховный Наставник (129390)
Слаб Обама Путина хлопать...
P.S.
«Когда я смотрю на совместные фотографии Путина и Обамы, я вижу демонстрацию силы. Путин очень хорошо понимает хрестоматийную важность определённых кадров, важность того, как люди их воспринимают», - подчёркивает Битти.
Психолог: Путин стремится доминировать над Обамой
Верховный Наставник (105858)
Соринку увидел
Надо было кому-то стряхнуть соринку с пиджака Обамы.
бывает за эту услугу даже руку пожать могут.
нуна было его ещё за щёку потрепать, а может в падлу было...
Теперь буду знать как выглядят знаменитые русофобы.
А то много раз слышал про вас, но не разу пока не видел...

https://qna.center/question/1130966
Верховный Наставник (109447)
Ещё бы надо было за щеку потрепать...
Наставник (43118)
и дохлопался, ладно сам, теперь и простому люду ж-о-п-а