Сейчас самый умный человек в мире - Путин! Это навсегда! Ну, типа Ульянова (кликуха - Ленин)! +

Интересно, когда-нибудь, какой-нибудь человек сможет быть умнее Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399582)
Жаль, что о его гениальности знают только в России )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
ну ты - точно нет ..
Просветленный (586801)
Это твоя ежедневная молитва на ночь?
Наставник (50482)
лампочка Путина
Наставник (65291)
завидуешь Путину . а сам завтра с утра горбатить за копейки пойдёшь . говорила тебе мама учись сынок . а ты собакам хвосты только крутил - неудачник !
Наставник (55714)
есть надежда, что умные не переведутся. Хотя кто знает..
Верховный Наставник (183611)
Ты сам-то не устал? Чё ты к нему прицепился?
То ли тебе места в этой жизни не досталось (виноватых ищешь), то ли есть на примете свой кандидат.
Ну для такого электората, Игорь, и такой троечник сойдёт. Эй, путиноиды, комменты не писать! Это он сам про себя рассказывал.