Что Путин сказал, кто Путину руку не пожал....за всем следите русофобы? Забыли басню про моську и

слона?
Данный случай - гавканье мосек на проекте на слона - Президента России.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
Путин молодец . сказал что бы гавкали эти шавки в калуарах ДРУГ НА ДРУГА . а сам домой спать отправился даже руку ни кому не подал . - УВАЖАЮ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
В данном случае Слон пошёл обсуждать новые санкции,
а остальные разошлись по домам.
танюха, давай спать... харе уже...
Наставник (29730)
Дык по всем каналам телевизора во время встречи в Китае, помнится, обсуждали сутками в каком ряду и как далеко от китайского лидера поставили Путина и где - Обаму.. Не?
.
Мудрец (16257)
Тань , забей на них , не трепи себе нервы ...
Наставник (50482)
вы не Путин, случаем?
Ага, нашёл-таки одного русофоба!
Спросите у него лично!

https://qna.center/answer/5477605