За то, что была разрушена Берлинская стена была договоренность с НАТО - они не продвинутся на Восток. НАТО наплевал на это. А Путин должен был отказать Крыму принять Крым в состав России? Слава Богу Путин - здравомыслящий человек и истинный патриот России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
Крым наш и пусть теперь из-за этого все эти укрозомби сцут кипятком! Да, мы, истинные патриоты России, приняли Крым в состав России. И на мнение НАТО на этот счет нам как-то фиолетово! Это ведь базы НАТО окружили Россию по периметру. Так, что у нас есть все основания не верить заверениям НАТО в том, что они не продвинутся на Восток!Они уже продвинулись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104554)
Был бы Путин здравомыслящим патриотом, была бы в Володарске нормальная поликлиника.
(Нижегородская область)

Десяток лет в российскую казну за экспорт нефти-газа такие миллиарды приплывали, что Россия могла бы быть вся супер.
А у нас на убитой дороге нет ни одного ровного метра.

Где деньги ?
Да, патриот.

Но вот тут недавно я на ЗИЛе побывал. Стены наружные пока ещё стоят. И с улицы не видно, что внутри завода уже нет.
Наставник (29730)
А зачем российский патриот наши деньги в американских бумагах держит, их экономику поднимает, а на свою - забил?
Верховный Наставник (133383)
Согласна