Мелкие зарплаты в городах Российской Федерации ? Или реально все не ниже тридцатки получают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть и ниже. Но не ниже 12800 рублей в месяц. Это минимум установленный по Закону. И все зависит и от графика, и от обязанностей, и от профессии с квалификацией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
ТРИДЦАТКИ чего ???
Некоторые и ПЯТЁРКУ получают !!! Серьёзно.
Мудрец (22192)
Далеко не везде мелкие зарплаты. Всё регионы живут по законам местного самоуправления. Как управляют, так и живут. А зарплата везде зависит от профессионализма, желания работать и востребованности данной профессии. Вот сегодня прочитала, что тяжёлые времена у креативного класса в Москве, офисы, где они воображали себя элитой, закрываются.
Верховный Наставник (124602)
очень хорошие, на ответах все по 150, 200 получают.
Наставник (29730)
От 7 до 20 в среднем.
Про всех не скажу, а в моем регионе невысокие.
В районных центрах работы почти нет.
Наставник (33415)
ты где фоту Володарской поликлиники взял?
холуйобамкин
Верховный Наставник (164086)
кто как устроился).
Верховный Наставник (104359)
Путин же сказал, что ВСЕ живут и в ладошки хлопают..
КАК можно этому треплу не доверять?))))))0
а тебе не один ли Х у й?
всё равно ты тут портки протираешь
завали е б ле т наш виртуальный замлепашец
Наставник (55020)
Какой раз тебе говорю-спили мушку!
P.S.Как ковбой, ты должен иметь верный кольт, а у кольта большая мушка, так вот, когда тебе этот ствол вставят в ...опу и начнут вращать, то станет очень больно, по этому-спили мушку!