Можно ли в Германии прожить на 450 евро в месяц? я сегодня услышал,что там с этой суммы вобще

никаких налогов не берут...И будет ли такой человек обеспечен медицинским обслуживанием? он же не будет платить налог и на медицину...-вобще никаких! Надо у нас на такую же сумму заработка так же сделать ..-.чтобы никаких налогов не брали с такой же суммы в рублях......))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
в Украине есть передача-Меняю жену
там обмениваются женами на неделю и смотрят, что из этого вйдет
и вот обменялись наши с германией(там семья тоже бывшие наши)
и что вы думаете. а наши хохлы гораздо лучше живут, чем те нвовоявленные германцы и дом хороши и в доме полна чаша
а у тех нищебродство
тренажеры с мусорки убогие..прсотота во всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
это соц минимум! без своего жилья не прожить! но если экономить то прожить можно!
Верховный Наставник (106111)
Я подпишусь на вопрос.
Тоже думаю, если шухер какой, туда рвану
У меня-то такая сумма в месяц найдётся.
если тока бомжем...
Наставник (50482)
там таких мало,по этому и есть такие пособия. и зарплаты там не 450 евро
Наставник (60496)
У Кима надо спросить, он точно ответит.
Верховный Наставник (177507)
Надо у Антоши спросить, что-то его сегодня не видно...
ХЗ.
я только за квартиру плачу 520 Евро в месяц+свет+телефон+кабель...
Мудрец (22192)
там всё просто, не платишь налогов, не купил мед.страховку тогда никакой медицинской помощи, никакой социалки.