Зачем вам Интернет? Ведь от него вред один и подрыв устоев... Не пора его сократить?

Бесовское изобретение... А бес-то силен... и вовлекает вас в соблазн...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
все(
выкинула ноут из окна(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди в баню) пока не надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Наставник (30501)
Поздно. Джин уже вылез из Лампы.
Верховный Наставник (127565)
На костёр всех провайдеров,даёшь бесплатный интернет.. ))
Наставник (70354)
полностью согласен! ещё мобильники ликвидировать!
Верховный Наставник (172756)
Сколько этих "бесовских изобретений". Мульён. Нужно верить в себя
Хоть бес пытается соблазнить.
Сократить?!Еще чего!!)Ну и где бы я,как не здесь, могла Распутина, к примеру, лицезреть в новогодней шапке!

Доброй ночи)
Верховный Наставник (164086)
мне лишь польза). главное-места знать)
Хранитель Истины (399716)
Подрыв устоев — это хорошо! )) Ну их, плохие они.